Warum Elite?
Philosophie
Team
Kundenzeitschriften
Finanzrechner
Immobiliensuche
Ihr Anliegen
Kontakt



Öffnungszeiten:
MO - DO08:00 bis 12:00 Uhr 13:00 bis 17:00 Uhr
Freitag08:00 bis 12:00 Uhr

Tel:  +43 5335-3150
Fax: +43 5335-3150-14
office@management-elite.at



Sie befinden sich hier: elite Management GmbH / Team



Team
Menschen, die miteinander arbeiten, addieren ihre Potenziale.
Menschen, die füreinander arbeiten, multiplizieren ihre Potenziale.
                                                                                                      - Steffen Kirchner

Miteinander und füreinander werden bei uns groß geschrieben und genau daraus entwickelt sich eine Teamdynamik, welche uns sagen und danach arbeiten lässt: kein Berg ist uns für Ihre Zufriedenheit, Ihre Sicherheit und Ihr Vertrauen zu hoch.
 

Manfred Erharter, MA MLS
Geschäftsführer

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail manfred.erharter@management-elite.at

Jürgen Widauer
Außendienst

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail juergen.widauer@management-elite.at

Mag. (FH) Barbara Erharter
Backoffice

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail barbara.erharter@management-elite.at

Sabine Erharter
Backoffice

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail sabine.erharter@management-elite.at

Lisa Schmid
Backoffice

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail lisa.schmid@management-elite.at

Lisa Fuchs
Backoffice

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail lisa.fuchs@management-elite.at

Katharina Faistenauer
Backoffice

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail katharina.faistenauer@management-elite.at

Kathrin Seiwald
Backoffice

Tel. +43 (0) 5335-3150
E-Mail kathrin.seiwald@management-elite.at

Monika Fankhauser
Gute Fee


Ellyas Erharter
Betriebsrat





 
elite Management GmbH · Marktplatz 11 · A-6361 Hopfgarten · Tel. +43 5335-3150 · Fax. +43 5335-3150-14 · office@management-elite.at           Impressum | jnetworks.at